Компания «Пролог Семикор» стала аккредитованным партнером АБ “Укргазбанк” по кредитной программе« Эко Энергия »
Укргазбанк начал первую в Украине открытую процедуру аккредитации ЭДС-контракторов для минимизации возможных рисков неисполнения обязательств подрядными компаниями и формирования общественного реестра профессионалов украинского рынка возобновляемой энергетики.
Компания «Пролог Семикор» стала аккредитованным партнером государственного банка «Укргазбанк» по программе «Эко-энергия», что предоставляет нашим партнерам воспользоваться следующими преимуществами:
– Специальные процентные ставки по эко-кредитам
– Простая и быстрая процедура оформления кредита
– Гарантии надежности государственного банка
– Сотрудничество с аккредитованными партнерами позволяет ускорить согласование проекта
Кредит по программе «Эко-энергия» – удачное решение чтобы оптимизировать собственные расходы и доход от «зеленого» тарифа на ближайшие годы.
Более подробную информацию о программе кредитования проектов возобновляемой энергетики можно узнать по ссылке.
Напоминаем,заказать и купить солнечные модули можно в нашем магазине.
Читайте также:
- ООО «Пролог Семикор» стал победителем конкурса «Лучший экспортер 2024 года» г. Киева.
- Компания Пролог Семикор приняла участие в торжественной конференции торгово-промышленной палаты Украины
- ООО «Пролог Семикор» стал победителем конкурса «Лучший экспортер 2023 года» г. Киева.
- Компания «Пролог Семикор» приняла участие в украинско-итальянском бизнес-форуме «Italy supports Made in Ukraine»

