Компания «Пролог Семикор» приняла участие в X Международной Конференции и выставке CISOLAR-2021
С 6 по 8 июля 2021 года компания «Пролог Семикор» приняла участие в 10-ой Международной Конференции и Выставке индустрии солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы CISOLAR-2021, которая проходила в международном Выставочном центре АССО (г. Киев).
Выставка CISOLAR — это целевая отраслевая экспозиция, на которой представлена продукция и сервисы от ключевых игроков глобального рынка солнечной энергетики, а также украинских компаний в частности.
CISOLAR – одиннадцатый год подряд собирает всех игроков рынка, представляет лучшие технологии и оборудование со всего мира и является местом установления контактов, выбора оборудования и заключения сделок.
На стенде компании Prolog Semicor был представлен ассортимент солнечных модулей (мощностью от 10 до 315 Вт) и проекты готовых солнечных станций на их основе. Также были представлены материалы для микроэлектроники, материалы и компоненты для солнечной энергетики. Посетители выставки могли ознакомиться и с новыми разработками нашей компании, а именно новым модельным рядом портативных зарядных устройств MSC-PS.
Ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции и действующими акциями, заказать и купить солнечные модули можно в нашем магазине.